Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

29 марта 2024, пт 2024.03.29 16:02:16

Администрация <br>Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения

Уведомление об организации разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

Замечания к проекту схемы ТС - Публичные слушания

Постановление

О проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

Уведомление

о проведении публичных слушаний по обсуждению доработанного проекта схемы теплоснабжения (проекта актуализированной схемы теплоснабжения) Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года.

Уведомление

о размещении доработанного проекта схемы теплоснабжения (проекта актуализированной схемы теплоснабжения) Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года.

Уведомление о направлении проекта схемы теплоснабжения

Уведомление

о направлении проекта схемы теплоснабжения (проекта актуализированной схемы теплоснабжения) Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года на доработку

Протокол публичных слушаний

Уведомление от 22 января 2024 года № 63

о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта схемы теплоснабжения (проекта актуализированной схемы теплоснабжения) Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012г. № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» на официальном сайте администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области (www.yagodnoeadm.ru — вкладка меню «ЖКХ, УИЗО, АиГ, Транспорт», раздел «ЖКХ», подраздел «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения») размещен проект (проект актуализации) схемы теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года.

В течение 15 (пятнадцати) дней в период с 29.01.2024 по 13.02.2024 организованы публичные слушания по обсуждению указанного проекта.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится 12.02.2024 года в 17ч. 00м. по адресу: Магаданская область, пгт. Ягодное, ул. Спортивная, дом 6, администрация Ягднинского муниципального округа Магаданской области — актовый зал (2-й этаж)

Теплоснабжающие (теплосетевые) организации, поименованные в проекте схемы теплоснабжения подлежат обязательному извещению в письменной форме о проведении публичных слушаний, путем настоящего уведомления.

Замечания к проекту (проекту актуализации) схемы теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года

Уведомление

Замечания и предложения к проекту (проекту актуализации) схемы теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа Магаданской области до 2033 года принимаются в течение 20 (двадцать) календарных дней со дня размещения проекта любым из перечисленных способов:

1. Письменно с 09ч.-00м. до 17ч.-15м. с понедельника по пятницу по адресу: Магаданская обл., п.Ягодное, ул.Школьная, д.9, Управление ЖКХ – приемная (2-й этаж);

2. По электронной почте по адресу Е-mail: zhkh.yagodnoe@49gov.ru.

Действующая схема теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа размещена на официальном сайте Ягоднинского муниципального округа по ссылке

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки проекта схемы теплоснабжения (проекта актуализированной схемы теплоснабжения) Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

В соотвестствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 "О теплоснабжении", Постановлением ПравительстваРоссийской Федерации от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" администрацией Ягоднинского муниципального округа Магаданской области принято решение о начале разработки проекта (проекта актуализации) схемы теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Действующая схема теплоснабжения Ягоднинского муниципального округа Магаданской области размещена на официальном сайте Ягоднинского муниципального округа Магаданской области по ссылке