Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

18 апреля 2024, чт 2024.04.18 18:58:39

Администрация <br>Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

• Подача заявлений в электронном виде об участие в основном мероприятии государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Жилищные сертификаты

С 01.02.2019 по 01.07.2019 проводится прием заявлений граждан, состоящих на учёте и имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, являющихся участниками основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» для включения в списки на планируемый 2020 год.

До 01 июля 2019 года граждане – участники основного мероприятия могут обратиться лично с заявлением в администрацию Ягоднинского городского округа в кабинет № 202, приёмные дни: понедельник,вторник, среда, четверг,пятница с 09-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок: 2-22-32.

Как подать заявление в электронном виде

1. Зарегистрируйтесь на сайте или пройдите авторизацию

2. Скачайте бланк образец заявления

3. Распечатайте и заполните бланк заявления

4. Подпишите заполненный бланк

5. Отсканируйте подписанный бланк и приложите скан-копию в качестве вложения в форме подачи заявления

6. Направьте оригинал заявления в адрес Администрации Ягоднинского городского округа

БЛАНК.doc(28,5 КБ)

в электроном виде

Подать заявление о включении в список граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат

Поля, помеченные красным цветом обязательны для заполнения.

Выбрать файл