Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

24 апреля 2024, ср 2024.04.24 06:41:00

Администрация <br>Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Ягоднинской муниципальный округ Магаданской области»

УВЕДОМЛЕНИЕ о принятии решения о подготовке проекта нормативного правового акта

Настоящим, отдел архитектуры и градостроительства администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области извещает о разработке нормативно-правового акта и сборе предложений и замечаний заинтересованных лиц.

Предложения и замечания принимаются в установленном порядке по адресу: 686230, п. Ягодное, ул. Спортивная д.6, каб. 111, а также по адресу электронной почты: Priemnaya_yagodnoe@49gov.ru (для начальника отдела архитектуры и градостроительства).

Сроки приема предложений: с 15 апреля 2024 года по 15 июня 2024 года.

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЯГОДНИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»