15.04.2022 12:07 Пятница

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА "ПЛОЩАДЬ ДОМА КУЛЬТУРЫ"

Уважаемые жители поселка Ягодное!

С 15.04.2022 г. по 30.05.2022 г. на платформе обратной связи (ПОС) пройдет голосование по выбору дизайн-проекта общественного пространства «Площадь Дома культуры». Дизайн-проект, который наберет наибольшее количество голосов реализуют в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда, федерального проекта «Формирование современной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Ягоднинском городском округе».

В голосовании может принять участие каждый гражданин Ягоднинского городского округа старше 14 лет – он может отдать голос за один представленный вариант дизайн-проекта.

Именно вы, жители Ягоднинского городского округа, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего поселка и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом.

Как проголосовать?

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка дизайн-проект, который, по вашему мнению, должен быть реализован в 2023 году.

4. Ссылка для голосования za.gorodsreda.ru

Голосуйте!