Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

2 мая 2024, чт 2024.05.02 00:59:07

Администрация <br>Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

• Противодействие коррупции
  • Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и лиц замещающих должности муниципальной службы Ягоднинского муниципального округа

СВЕДЕНИЯ ЗА 2023 ГОД

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:

По информации отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области, все вновь избранные депутаты Собрания представителей Ягоднинского муниципального округа Магаданской области исполнили свою обязанность по представлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в установленные сроки в соответствии с Законом Магаданской области от 04 марта 2008 г. № 979-ОЗ «О профилактике коррупции в Магаданской области».

22 сентября 2024 года

«По информации отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области, в рамках декларационной кампании 2024 года (за отчетный 2023 год) все депутаты Собрания представителей Ягоднинского муниципального округа Магаданской области исполнили свою обязанность по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в установленные сроки в соответствии с Законом Магаданской области от 04 марта 2008 г. № 979-ОЗ «О профилактике коррупции в Магаданской области"

СВЕДЕНИЯ ЗА 2022 ГОД

«По информации отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области, в рамках декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год) все депутаты Собрания представителей Ягоднинского муниципального округа Магаданской области исполнили свою обязанность по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в установленные сроки в соответствии с Законом Магаданской области от 04 марта 2008 г. № 979-ОЗ «О профилактике коррупции в Магаданской области»