12.10.2022 12:44 Среда

Объявление о проведении отбора общественных представителей

Магаданское областное государственное казённое учреждение «Центр занятости населения города Магадана» информирует о том, что Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее Агентство) запущен отбор общественных представителей по шести направлениям: туризм, городская среда и городского развитие, социальные проекты, молодёжное предпринимательство, предпринимательство и технологии, образование и кадры.

Общественные представители участвуют в реализации уставных целей и задач Агентства. Деятельность общественных представителей осуществляется при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона.

Приём заявок и анкет осуществляется на платформе Leader-ID по ссылке  и продлится до 14.10.2022 года.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия: Сагадиева Екатерина Дамировна, руководитель проекта Практики «Региональная сеть», тел.: 8(495)690-94-62 (доб. 441), e-mail: ed.sagadieva@asi.ru.

Более подробнее ознакомиться с информацией можно во влажение.