Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятка для населения по профилактике гриппа птиц

В связи с выявлением на территории Магаданской области заболевания высокопатогенным гриппом птиц среди домашней птицы в поселке Заречном на территории муниципального образования «Ольский городской округ» министерство сельского хозяйства Магаданской области направляет «Памятку для населения по профилактике гриппа птиц» с целью доведения информации до жителей городских округов.

При первых признаках заболевания, аномального поведения птиц (отказ от корма и воды; взъерошенность оперения; опухание головы; изменение цвета гребня, бородок и конечностей; нарушение координации движения; тремор; неестественная поза; помутнение роговицы глаз у водоплавающих птиц и др.) и случаях внезапного массового падежа птицы необходимо немедленно обратится в ОГБУ «СББЖ «Магаданская» (г. Магадан, ул. Метеостанция, д. 21-А, телефон: 8 (4132) 63-68-63, 20-09-52) для выявления причин заболевания птицы и недопущения эпизоотии.

Памятка во вложении.

3.pdf(12,0 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1