02.02.2023 16:56 Четверг
Категории (2):

ВСТУПАЙ В РЯДЫ ДОБРОВОЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Если ты — совершеннолетний гражданин России, по деловым и моральным качествам способен и хочешь участвовать в охране общественного порядка и тебе не всё равно, что происходит в нашем округе, вступай в добровольную народную дружину!

КАК СТАТЬ НАРОДНЫМ ДРУЖИННИКОМ?

Для получения более подробной информации о порядке вступления в добровольную народную дружину, а также по иным вопросам граждан, желающих участвовать в охране общественного порядка, необходимо обратиться к начальнику Отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Ягоднинскому району по адресу:

пгт. Ягодное, Транспортная, д. 15-Б

Отдел по делам ГО и ЧС администрации