Экстренное предупреждение о вероятности возникновения ЧС

Экстренное предупреждение о вероятности возникновения ЧС в Среднеканском и Ягоднинском городских округах Магаданской области

4-6 июля местами в Среднеканском, Ягоднинском городских округах ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс (комплексный показатель пожарной опасности более 4000⁰C).

4 июля. Ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, днем местами грозы, ветер северо-восточный 5-10 м/с, температура ночью +8,+13ºС, при прояснении до +3ºС, днем +23,+28ºС, при облачности до +17ºС.

5 июля. Преимущественно без осадков, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура ночью +8,+13ºС, при прояснении до +3ºС, днем +28,+33ºС, при облачности до +22ºС.

6 июля. Ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, днем местами грозы, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура ночью +13,+18ºС, при прояснении до +8ºС, днем +27,+32ºС, при облачности до +23ºС.