Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций

Экстренное предупреждение о вероятности возникновения ЧС 7-9 июня 2022 года

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения ЧС в Среднеканском и Ягоднинском городских округах Магаданской области

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

НГЯ № 05: 7-9 июня в Среднеканском, местами в Ягоднинском городском округе сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс (комплексный показатель пожарной опасности более 4000⁰C).

ЯГОДНИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

7 июня. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем преимущественно без осадков, ветер северо-западный 5-10 м/с, днем местами до 14 м/с, температура ночью +4,+9 ºС, при прояснении заморозки до -1 ºС, днем +18,+23 ºС, при облачности до +13 ºС.

8 июня. Облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, ветер северо-восточный 5-10 м/с, температура ночью +1,+6 ºС, при прояснении заморозки до -3 ºС, днем +13,+18 ºС, при облачности до +9 ºС.

9 июня. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем небольшой дождь, ветер южный 6-11 м/с, днем местами до 14 м/с, температура ночью +2,+7 ºС, при прояснении заморозки до -2 ºС, днем +13,+18 ºС, при облачности до +9 ºС.