11.06.2021 12:46 Пятница
Категории (2):

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа сообщает

что на территории муниципального образования «Ягоднинский городской округ» выявлен объект недвижимого имущества, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 49:08:070111:28 по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Транспортная, собственник которого неизвестен.

В течение двух месяцев со дня опубликования настоящего объявления собственника указанного объекта недвижимого имущества просим обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа по адресу: Магаданская область, п. Ягодное, ул. Спортивная, д.6, 3 этаж, кабинет 307.»

Руководитель комитета Н.В. Малькова