Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

29.12.2015 16:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для организаций розничной торговли (в том числе организаций общественного питания), осуществляющих продажу алкогольной продукции

Информация для организаций розничной торговли (в том числе организаций общественного питания), осуществляющих продажу алкогольной продукции

Информация для организаций розничной торговли (в том числе организаций общественного питания), осуществляющих продажу алкогольной продукции.

 

Сроки подключения ЕГАИС.

Работающие организации, которые с середины 2012 года уже ежеквартально сдают декларации о розничной продаже алкогольной продукции, могут в течение 1 квартала подключиться к ЕГАИС и зафиксировать информацию о закупке алкогольной продукции за 1 квартал не позднее 20 апреля 2016 года.

Процесс подключения.

Росалкогольрегулированием на портале egais.ru  бесплатно выложены все необходимые видео-инструкции (http://egais.ru/news/view?id=8) по установке и подключению программного обеспечения ЕГАИС.

Подключение к системе осуществляется самостоятельно, без направления каких-либо заявлений и очных обращений в Росалкогольрегулирование. Обучение специалистов ЕГАИС и пломбирования компьютеров не требуется.

Техническая поддержка.

Техническую  поддержку процесса подключения оказывает:

•        Дежурная служба ЕГАИС (http://fsrar.ru/egais/dezhurnaya-sluzhba-egais)

•        Дополнительная линия поддержки в центральном аппарате Росалкогольрегулирования  (http://egais.ru/news/view?id=1325)

•        Дополнительные линии поддержки по ЕГАИС в территориальных органах Росалкогольрегулирования (http://fsrar.ru/egais/telefony_linij_podderzhki_po_voprosam_egais)

Методологическая поддержка.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по методологии ведения учета в системе ЕГАИС представлены в разделе наиболее часто задаваемых вопросов  (http://fsrar.ru/egais/chasto_zadavaemye_voprosy/organizacii_osushhestvljajushhie_oborot_i_ili_roznichnuju_prodazhu).

 

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозрыбпрода Магаданской области по телефонам: 62-54-65, 62-44-37, 64-47-90, 62-05-32, 64-47-91.

И.о. министра                                                                             Н.А. Кошеленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40