21.05.2024 16:59 Вторник

Добровольная пожарная охрана!

«Уважаемые граждане!

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области информирует:

На основании Федерального закона № 100-ФЗ от 06.05.2011 «О добровольной пожарной охране», постановления администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области № 570 от 03.07.2024 «Об утверждении Положения о создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядка взаимодействия с другими видами пожарной охраны на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области» граждане и организации Ягоднинского муниципального округа имеют право на учреждение добровольной пожарной охраны с целью оказания содействия иным видам пожарной охраны в выявлении и ликвидации природных и других ландшафтных пожаров на территории муниципального образования «Ягоднинский муниципальный округ Магаданской области».

В случае принятия решения о создании добровольной пожарной охраны просим обратиться в отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области лично либо по телефону 8(41343)2-29-43.».