14.05.2024 11:26 Вторник

О проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки

Вниманию предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории нашего округа, администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области проводит конкурс на предоставление финансовой поддержки и принимает заявки от предпринимателей на участие в конкурсе.

Размер бюджетных ассигнований составляет 100 000 рублей за счет средств местного бюджета.

Перечень необходимых документов, форма заявки, а также иные требования приведены в приложении.

Информация размещена на официальном сайте администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области в информационно — коммуникационной сети Интернет (yagodnoeadm.ru).

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением экономического развития Администрации округа по адресу: п. Ягодное, ул. Спортивная, дом 6, кабинет 201 до 14 июня 2024 года.

Контактные номера телефонов специалистов управления экономического развития для получения консультации: (41343) 2-29-91.