10.04.2024 11:35 Среда

Уважаемые жители Ягоднинского района!

26 апреля 2024 года с 16.00 до 19.00 часов в актовом зале администрации Ягоднинского муниципального округа Магаданской области (п. Ягодное, улица Спортивная, дом 6, 2-й этаж) запланирован прием жителей Ягоднинского района Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Олегом Аркадьевичем Михайлюком совместно с прокурором Ягоднинского района Труфановым Кириллом Владиславовичем. В ходе приема будут проведены индивидуальные правовые консультации граждан в рамках проекта «Оказание бесплатной юридической помощи».

Предварительная запись осуществляется ежедневно с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00ч.) по телефону 8(41343) 2 2989.

Подробную информацию о деятельности Уполномоченного по правам человека в Магаданской области можно получить на официальном портале Правительства Магаданской области , а также на странице Уполномоченного по правам человека в Магаданской области в социальной сети ВКонтакте