20.06.2023 16:17 Вторник
Категории (2):

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц.

Вниманию, владельцев личных подсобных хозяйств и глав крестьянско– фермерских хозяйств!

Указом губернатора от 9 июня 2023 г. № 77-у установлен план карантинных мероприятий по высокопатогенному гриппу птиц.

В случае выявления эпизоотического очага, просим незамедлительно организовать исполнение обозначенного плана в соответствии с Указом и оповестить администрацию Ягоднинского муниципального округа Магаданской области.