31.05.2023 11:21 Среда

Работаем с маркировкой товара без ошибок и штрафов!

31 мая 2023 года с 11:00 до 12:30 часов (время московское) состоится онлайн-семинар для розничных продавцов молока и воды с участием экспертов Минпромторга РФ, ФНС России, Роспотребнадзора РФ и «Честного знака» на тему того, как рознице работать с маркировкой, передавать данные и защитить свой бизнес от проверок и штрафов.

План встречи:

- рекомендации участникам оборота о необходимости подавать сведения (информация ФНС России);

- задачи контролирующего органа в сфере маркировки (информация Роспотребнадзора РФ);

- инструменты для бизнеса (информация ЦРПТ «Честный знак»);

- ответы на вопросы.

Напомним, что розница в обязательном порядке должна передавать данные в систему маркировки «Честный знак» по молоку с 1 сентября 2022 г., а по воде с 1 марта 2023 г.

Регистрация на онлайн-семинар по ссылке.