30.05.2023 12:37 Вторник

О проведении вебинаров АО «Российский экспортный центр» с целью расширения рынков сбыта

В целях, расширения продаж сбыта российской продукции на площадке АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) проводятся следующие мероприятия:

- 30 мая 2023 года состоится вебинар для хозяйствующих субъектов, которые только планируют начать экспортную деятельность по каналам дистанционной торговли (размер компании и отрасль — любые), принять участие в котором можно, перейдя по ссылке — 15 июня 2023 года состоится вебинар по онлайн-торговле для крупных компаний (отрасль–любая), принять участие в котором можно, перейдя по ссылке.

Дополнительно отмечаем, что РЭЦ на постоянной основе проводит вебинары по вопросам организации экспортной электронной торговли