29.05.2023 11:10 Понедельник

«Прием заявлений о выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции осуществляется в электронном виде»

Министерство сельского хозяйства Магаданской области информирует руководителей организаций, имеющих лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питании (далее – лицензии), соискателей указанных лицензий о возможности подачи заявлений о выдаче (продлении, переоформлении, досрочном прекращении срока действия) лицензий в электронном виде посредством «Портала государственных услуг».

По вопросам подачи заявлений в электронном виде посредством «Портала государственных услуг» можно обращаться по телефону: 8 (4132) 644790.