Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

18.05.2023 17:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию в IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Делегатов Форума ждет насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Программа мероприятия сформирована и опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте. Просим самостоятельно пройти регистрацию на сайте Форума (по бесплатному пакету Специальный).

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru по телефону: (495)323-71-07.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5