27.04.2023 17:51 Четверг

Приглашаем принять участие в III Международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого».

Премия проводится для популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и молодежи, экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности, а также раскрытие талантов, что отвечает национальным целям развития Российской Федерации.

Заявки на участие принимаются до 1 октября на сайте.