13.04.2023 14:43 Четверг

Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями организаций поддержки бизнеса

Приглашаем предпринимателей округа принять участие в совещании с представителями министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области и некоммерческой организации «Магаданский региональный фонд содействия развития предпринимательства» с целью освещения мер поддержек предпринимательства в Магаданской области.

Совещание состоится 19 апреля 2023 года в 10:00 в администрации Ягоднинского муниципального округа по адресу: п. Ягодное, ул. Спортивная, дом 6.