День открытых дверей для предпринимателей

08 сентября 2022 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Ягоднинском районе проводит «День открытых дверей для предпринимателей». В рамках данной акции представители предпринимательского сообщества смогут получить разъяснения по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

На вопросы ответит начальник Территориального отдела Сэкан Наталья Николаевна.

Необходимую консультацию можно получить с 12-00 до 16-00 по телефону (8-413-43) 2-25-73.

Все участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам.