Федеральная государственная информационная система «Правовая помощь»: проблемы и перспективы развития

В Магаданской области функции по оказанию бесплатной юридической помощи возложены на Областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Магаданской области» (далее — Госюрбюро) , осуществляющее свою деятельность на основании и в порядке, определенном Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Магаданской области от 10.12.2012 № 1560-03 «О бесплатной юридической помощи в Магаданской области».

Информация о работе Госюрбюро содержится, в том числе, на интернет- ресурсах:

На сайте gosurburo,49gov.ru

Соц. сеть Одноклассники

Соц. сеть BKOHTaKTe

Соц. сеть телеграм

Во вложении вы можете ознакомится с брошюрой по данной программе!