25.08.2022 15:33 Четверг

Социологический опрос в рамках мониторинга состояния и развития конкуренции в Магаданской области

Уважаемые жители округа и представители бизнеса! С 11 августа по 17 октября Правительство Магаданской области проводит социологический опрос в рамках мониторинга состояния и развития конкуренции в Магаданской области:

- граждан по вопросам качества товаров и услуг, а также о состоянии ценовой конкуренции на региональных товарных рынках;

- субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкурентной среды и уровне административных барьеров на товарных рынках Магаданской области.

Исследование проводится в виде онлайн-анкетирования.

Просим вас принять активное участие в опросе и оценить состояние развития конкуренции на товарных рынках Магаданской области.

Ваши ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции в регионе.

Ссылки для участия в анкетировании:

- для граждан

- для представителей бизнеса