Мой первый бизнес

Конкурс проводится в целях содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Магаданской области.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, в том числе являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или руководителями одной компании.

Регистрация заявок на Конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке в срок до 16 ноября 2022 года.

По вопросам обращаться к куратору проекта – аналитику отдела молодёжных проектов и программ управления по делам молодёжи министерства Селивановой Екатерине Алексеевне, тел. 8 (4132)62-50-16, 8-914-037-98-21, электронная почта: SelivanovaEA@49gov.ru.

Более подробнее ознакомиться с информацией можно во вложение.