24.09.2021 09:06 Пятница

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы»

В период с 04 по 25 сентября 2021 года на территории Ягоднинского района прошли мероприятия в рамках акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

В уборке территорий и озеленения приняли участие трудовые коллективы Ягоднинского района (всего — 447 человек).

За период проведения акции высажено 61 дерево. С улиц и дворов Ягоднинского района собрано 156,3 м3 бытовых отходов. Площадь убранной территории составила 20986 м2.