16.11.2021 10:09 Вторник
Категории (2):

Конкурс презентации «Раздельный сбор отходов на территории Магаданской области» в период 2021 – 2022 гг

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области объявляет о проведении конкурса презентации «Раздельный сбор отходов на территории Магаданской области» в период 2021 – 2022 гг.

Отношение к охране окружающей среды становиться одним из основных показателей уровня развития нашего государства. В период технической модернизации и преобразования российского общества одной из острейших экологических проблем остается проблема переработки и утилизации отходов. И одним из эффективных ее решений является организация селективного сбора отходов с их дальнейшим вторичным использованием.

Информация о проведении конкурса размещена на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области в разделе «Новости» https://minprirod.49gov.ru/press/news/.