Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

29.09.2020 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

В связи с необходимостью замещения вакантной должности муниципальной службы, в соответствии с решением Собрания представителей Ягоднинского городского округа от 27.03.2018 года № 249 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципального образования «Ягоднинский городской округ»:

1. Провести с 05 по 26 октября 2020 года конкурс на замещение вакантной муниципальной должности ведущего специалиста по обеспечению деятельности административной комиссии отдела исполнения полномочий управления правового обеспечения и исполнения полномочий администрации Ягоднинского городского округа.

2. Опубликовать информации о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности ведущего специалиста по обеспечению деятельности административной комиссии отдела исполнения полномочий управления правового обеспечения и исполнения полномочий администрации Ягоднинского городского округа в газете «Северная правда» и разместить на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа http://yagodnoeadm.ru.

3. Назначить ответственным за организацию приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности Баль Елену Анатольевну, руководителя управления по организационной работе администрации Ягоднинского городского округа.

Глава Ягоднинского городского округа Д.М.Бородин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7