Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

28.09.2020 10:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открой для себя Колыму» — 2020

медиапроект регионального Министерства культуры и туризма и Агентства по туризму Магаданской области, посвящённый популяризации Колымского края, активного туризма и развитию творческого потенциала в регионе.

Конкурс проводится среди любителей фотографов по следующим номинациям:- «Пейзажи Колымы» — фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года;- «История Колымы» — фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области;- «Флора и фауна Колымы» — фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях;«Колыма— чудная планета»— видеоролик о туристическомпотенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области.Прием заявок будет осуществляться до 31 декабря 2020 года. Порядок подачи работ размещен на портале visitkolyma.ru.

Итогом конкурса станет награждение победителей ценными призами и дипломами, а также организация одноименной фотовыставки с лучшими работами участников конкурса.Просим Вас оказать информационную поддержку Конкурса и организовать работу по направлению заявок на участие от Вашего округа.Консультацию по вопросам участия можно получить по тел.: 8 (4132) 607-011; 8 (4132) 617-677, e-mail: tourism_49@mail.ru.К письму прилагаем положение Конкурса, заявление на участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9