17.09.2020 18:10 Четверг
Категории (2):

Об общих результатах выборов депутатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа второго созыва 13сентября 2020 года

Руководствуясь ст. 33 Закона Магаданской области от 05 декабря 2006 года № 772-03 «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» и на основании протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования по выборам депутатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа второго созыва избирательная комиссия муниципального образования «Ягоднинский городской округ»

РЕШИЛА:

1. Признать выборы депутатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа второго созыва состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными депутатами Собрания представителей Ягоднинского городского округа второго созыва:

Ф.И.О. кандидата

№ округа

Место работы, должность

Кем выдвинут (самовыдвижение)

Вавилова

Евгения

Игоревна

1987

ООО «Чигирин», главный бухгалтер

Захарьева Тамара Алексеевна

1971

МУП «ЯРТП», директор

Лукьяненко Роман Александрович

1973

Филиал «Российские Телевизионные и радиовещательные сети» «Магаданский ОРТПЦ» цех Ягодное, начальник цеха

Марусева

Татьяна Викторовна

1957

МБОО «Центр детского творчества п. Ягодное», и.о. директора

Дегтярь Надежда Михайловна

1969

Территориальный отдел «Оротуканское лесничество» департамента лесного хозяйства контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области, помощник участкового лесничего

Местное отделение ВПП Единая Россия Ягодниского городского округа Магаданской области

Калашникова Светлана Михайловна

1970

МБОУ «СОШ п. Ягодное», учитель

Семенчук Ксения Викторовна

1987

МКУ «Межведомственный центр учета и отчетности Ягоднинского городского округа», директор

Шарлаимова Ирина Феликсовна

1962

ООО «Ягодное-автоком»

п. Ягодное, директор

Местное отделение ВПП Единая Россия Ягоднинского городского округа Магаданской области

Гаврилова Оксана Геннадьевна

1979

Администрация Ягоднинского городского округа, начальник территориального отдела п.Синегорье

Кузьмичев Андрей Владимирович

1983

МБОУ «СОШ п.Синегорье», директор

Соколов Александр Григорьевич

1966

ПАО «Магаданэнерго» Филиал «ВЭС», заместитель директора по инвестициям и капитальному строительству

Яковлев Андрей Геннадьевич

1969

ПАО «Колымаэнерго» Филиал «Колымская ГЭС имени Фриштера Ю.И», заместитель начальника службы ремонтов

Драниченко Анастасия Ивановна

1981

Филиал ГБУЗ «МОПТД» в п. Дебин, секретарь

самовыдвиженец

Токарчук Наталья Вячеславовна

1963

Филиал ГБУЗ «МОПТД» в п. Дебин, начальник хозяйственно-обслуживающего отдела

Шиканова Лариса Валентиновна

1962

МБУ «СШ п. Оротукан, инспектор методист

Ягоднинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Северная правда», разместить на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа: http://yagodnoeadm.ru.

4. Направить в избирательную комиссию Магаданской области копии настоящего решения, протоколов и сводных таблиц окружных избирательных комиссий муниципального образования об итогах голосования на территории Ягоднинского городского округа по выборам депутатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа.

избирательной комиссии муниципального образования «Ягоднинский городской округ

В.А. Прокопенко

Секретарь избирательной комиссии