11.04.2019 16:24 Четверг

ON RUSSIA - ЭТО НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШИ СМАРТФОНЫ!

Федеральным агентством по делам молодежи в рамках федерального проекта «Социальная активность» (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года») запущено мобильное приложение «ON-Russia», которое объединит молодёжь и студентов всей страны и даст возможность узнавать новости своего вуза и города, а также участвовать в различных квестах.

ON RUSSIA — это площадка самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, тусовок и мероприятий, доступ к которым ты получишь, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания

ON RUSSIA — ЭТО НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШИ СМАРТФОНЫ!

Проходите квесты, зарабатывайте баллы, меняйте баллы на ценные призы!

Скачивайте приложение прямо сейчас!