Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

19.02.2019 09:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» приглашает принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны груда организации Магаданской области во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда — 2019, которая проводится при поддержке Министерства груда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по груду и занятости.

Цель Олимпиады — повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране груда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе — 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны груда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.

Регистрация открыта до 28 феврали 2019 года. По всем вопросам обращаться к специалистам Медиафуппы «Актион-МЦФЭР» по телефону: 8(495)937-90-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4