Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

18.02.2019 17:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская неделя охраны труда

).

В г. Сочи с 22 по 26 апреля 2019 года запланировано проведение пятой Всероссийской недели охраны труда.

В рамках Недели охраны труда традиционно пройдет X Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда целью, которой является демонстрация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Информацию об участии в Неделе можно получить в министерстве труда и социальной политики Магаданской области или непосредственно в Ассоциации «ЭТАЛОН», которая выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (125252, г. Москва, ул. Березовая роща, д.4, офис 201; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).

Для подтверждения участия в Неделе необходимо на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (https://www.vssot.aetalon.ru) заполнить полные данные участника и сформировать договор на оплату в личном кабинете. Командирование участников осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Для формирования состава делегации от Магаданской области списки участников подведомственных учреждений с указанием ID участника в системе event.aetalon.ru (присваивается после регистрации участника), ФИО, должности, места работы, телефона и электронного адреса по форме (приложение к письму) необходимо направлять в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 25 февраля 2019 года, в том числе на адрес электронной почты: AykinaEA@49gov.ru (в формате документов Excel с типом «Книга Excel»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6