14.01.2019 13:59 Понедельник

Горячая линия по вопросам внедрения новой системы обращения с отходами

по вопросам внедрения новой системы обращения с отходами

Администрация Ягоднинского городского округа организована «горячая линия» по вопросам внедрения новой системы обращения с отходами. Ответственное лицо для оперативного взаимодействия по вопросам внедрения новой системы обращения с отходами –

Дробышевская Мария Аркадьевна, заместитель руководителя — начальник отдела коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства управления жилищного коммунального хозяйства администрации Ягоднинского городского округа, контактные данные: (413-43) 22205.