21.09.2018 10:44 Пятница

Информация о возможном предоставлении в аренду земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа (далее Комитет) информирует о возможном предоставлении гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в аренду земельного участка, из категории земель — земли населенных пунктов:

– земельный участок общей площадью 9630,00 кв.м, в кадастровом квартале 49:08:100001:, расположенный по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, село Эльген для сельскохозяйственного использования — под строительство коровников, сроком на 10 лет.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются лично, либо направляются по почте в администрацию Ягоднинского городского округа с 01.10.2018 года по 30.10.2018 года по адресу: 686230, Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д. 6.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется в администрации Ягоднинского городского округа с 01.10.2018 года по 30.10.2018 года в рабочие дни с 9-00 часов по 17-00 часов по местному времени, по адресу: 686230, Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д. 6, 3 этаж, кабинет № 309. Справки по телефонам 8 (41343) 2-33-41, 2-25-97.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

2) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

3) в случае подачи заявления представителем заявителя – надлежащим образом оформленная доверенность.