14.09.2018 17:44 Пятница

Об общих результатах дополнительных выборов депутатов Собрания представителей муниципального образования «Ягоднинский городской округ» 09 сентября 2018 года

Руководствуясь ст. 33 Закона Магаданской области от 05 декабря 2006 г. № 772-03 «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» и на основании протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования по дополнительным выборам депутатов Собрания представителей муниципального образования «Ягоднинский городской округ» избирательная комиссия муниципального образования «Ягоднинский городской округ»

1. Признать дополнительные выборы депутатов собрания представителей муниципального образования «Ягоднинский городской округ» состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными депутатами Собрания представителей муниципального образования «Ягоднинский городской округ»:

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность

Кем выдвинут (самовыдвижение)

Беломестнов Денис Евгеньевич

1984

ООО «КАДАР Автотранс», директор

Быков Анатолий Владимирович

1978

Филиал «Колымская ГЭС им. Фриштера Ю.И.» ПАО «Колымаэнерго», заместитель отдела учета капитала.ера Ю.И.» ПАО «Колымаэнерго», З

Лукьяненко Роман

Александрович

1973

Филиал РТРС «Магаданский областной радиотелевезионный передающий центр», начальник цеха

Макоткина Ярославна Павловна

1976

ОГКУЗ «Магаданский областной противотурберкулезный диспансер № 2 п. Дебин», начальник хозяйственной части

Олейник Сергей Васильевич

1976

Охотское территориальное Федеральное агентство по рыболовству, старший государственный инспектор

Ягоднинское местное отделение Партии «Единая Россия»

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Северная правда», разместить на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа: http://yagodnoeadm.ru.

4. Направить в избирательную комиссию Магаданской области копии настоящего решения, протоколов и сводных таблиц окружных избирательных комиссий муниципального образования об итогах голосования на территории Ягоднинского городского округа по дополнительным выборам депутатов Собрания представителей муниципального образования «Ягоднинский городской округ»

избирательной комиссии муниципального образования «Ягоднинский городской округ

В.А. Прокопенко

Секретарь избирательной комиссии