15.05.2018 16:58 Вторник

Заместитель прокурора области встретится с жителями Ягоднинском городского округа.

Заместитель прокурора области Евгений Константинович Ким встретится с жителями Ягоднинского городского округа.

Также в рамках работы мобильной приемной запланирован личный прием по вопросам соблюдения прав граждан.

Встреча состоится 18 мая 2018 года в 14-00 час. в здании администрации Ягоднинского городского округа, расположенной по адресу: пос. Ягодное, ул.Спортивная, д. 6.

Предварительная запись на личный прием к заместителю прокурора производится в прокуратуре Ягоднинского района по адресу: п. Ягодное, Квартал 60 лет СССР, д. 1, а также по телефону 8(41343) 2-31-34.