Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

20.03.2018 18:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда и социальной политики Магаданской области

25 апреля 2018 года организует проведение областного совещания по охране труда «Поколение: безопасность и здоровье».

Областное совещание по охране труда проводится в Магаданской области в рамках реализации мероприятия государственной программы Магаданской области «Улучшение условий и охраны труда в Магаданской области на 2015-2020 годы». Традиционно совещание проводится в канун Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.

В этом году областное совещание будет посвящено вопросам повышения безопасности и здоровья молодых работников. В обсуждении вопросов деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников примут участие представители контрольно-надзорных органов, общественных организаций, специалисты по охране труда и представители организаций Магаданской области.

Участники совещания смогут обменяться мнениями по актуальным вопросам охраны труда, посетить выставки средств индивидуальной защиты, пожарной безопасности, печатных изданий по охране труда, провести скрининг диагностику состояния здоровья.

Предлагаем Вам принять участие в областном совещании по охране труда «Поколение: безопасность и здоровье» и просим оказать содействие в привлечении к участию в совещании организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа, в том числе и подведомственных учреждений, а также разместить информацию о проведении совещания на официальном сайте и опубликовать в средствах массовой информации.

Информацию о представителях — участниках совещания (Ф.И.О полностью, должность, контактную информацию) — просим сообщить до 27 марта 2018 года в министерство труда и социальной политики Магаданской области на электронный адрес: AykinaEA@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11