12.12.2018 12:52 Среда
Категории (2):
Тег:

Опрос «Оценка эффективности деятельности руководителей»

Социологический опрос «Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Магаданской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Магаданской области».

Для ответа на каждый вопрос нажмите порядковый номер выбранного Вами варианта (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа).

Ссылка на проведение опроса: https://economy.49gov.ru/feedback/polls/index.php?vote_4=239