22.11.2017 15:57 Среда

Администрация Ягоднинского городского округа информирует, что с 08 по 16 декабря 2017 года в г. Москве на двух площадках пройдёт выставка «Дни Дальнего Востока в Москве»:

Посещение выставочных мероприятиях бесплатное. Более подробно об этом мероприятии можно узнать на сайте: http://ddv.moscow7

- с 08 по 13 декабря 2017 г. выставка пройдет на Тверской площади, в рамках которой мастерами декоративно- прикладного творчества и косторезного искусства планируется проведение мастер-классов по косторезному искусству, вышивке бисером, вышивке подшейным волосом, по изготовлению национальных сувениров из кожи и меха. Помимо этого, предполагается проведение мастер-класса по промывке золота и вступление музыкальных коллективов. Здесь же можно будет приобрести продукты питания, выпускаемые на Дальнем Востоке, сувениры и ювелирные изделия, туристические туры;

- с 14 по 16 декабря 2017 г. выставка будет продолжена в Центральном выставочном комплексе, расположенном по адресу Краснопресненская набережная. 1. На выставке можно будет познакомиться с инвестиционными возможностями территории, подать заявление на получение 1 га, в рамках выставки «Ярмарка вакансий» можно будет ознакомиться с предложениями о наличии вакансий крупнейших работодателей, осуществляющих свою деятельность на Дальнем Востоке. На площадке «Ярмарки вакансий» Федеральной службой по труду и занятости совместно с Агентством стратегических инициатив будет организована зона для прохождения профориентационного тестирования и карьерного консультирования. Здесь студенты и молодые специалисты смогут получить групповые и индивидуальные консультации по выбору профессии и созданию своей карьеры. Также на выставке будет осуществляться продажа продукции, выпускаемой предприятиями пищевой промышленности Дальнего Востока, сувениры и ювелирные изделия с самородным золотом.