03.08.2016 17:58 Среда
Категории (2):

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о неблагоприятном явлении в Среднеканском, Ягоднинском, Хасынском и Сусуманском городских округах с 04 по 06 августа 2016 года

(подготовлено на основании данных УГМС)

НЯ № 34: 04-06 августа местами в Среднеканском, Ягоднинском, Хасынском и Сусуманском городских округах сохранится высокая пожарная опасность (комплексный показатель пожарной опасности более 4000 °С).

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(подготовлено на основании данных УГМС)