04.04.2016 12:51 Понедельник
Категории (2):

Время вперед!

Как уточнила заместитель председателя регионального правительства — министр государственно-правового развития Марина Шуфер, что 17 марта 2016 года

Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении законопроекта № 948300-6 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об исчислении времени» приняты два постановления:
1. О доработке указанного законопроекта Комитетом Государственной Думы по охране здоровья и с учетом принятых поправок внесении его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении;
2. О принятии Федерального закона «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об исчислении времени» в третьем чтении и направлении указанного Федерального закона в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
22 марта 2016 года состоялось рассмотрение законопроекта Государственной Думой и 23 марта проект направлен в Совет Федерации, ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по экономической политике.
 - После подписания главой государства данного Федерального закона у колымчан появиться возможность вернуться в привычный и комфортный часовой пояс 24 апреля, когда стрелки часов переведем на 1 час вперед, — заметила Марина Шуфер.