28.05.2015 09:41 Четверг

Общероссийская политическая партия «Народ против коррупции» при поддержке Фонда «Народ против коррупции»

с 1 июня 2015 года планирует провести Первый общероссийский народный онлайн фестиваль «Народ против коррупции».

Любой гражданин Российской Федерации может принять участие и отразить в художественной форме свое видение проблемы, путей и способов противодействия коррупции. Широкое поле творческих направлений дает возможность раскрыть свой талант и выразить свое мировоззрение по вопросам противодействия коррупции.
Подробная информация о проведении онлайн фестиваля размещена на интернет портале общероссийской политической партии «Народ против коррупции» (http://www.party-npk.ru/).