15.05.2015 08:59 Пятница
Категории (2):

14 мая 2015 года в 12.00 состоится первая выездная профориентационная акция «Кадры территории».

в Ягоднинском районном Центре культуры
состоится первая выездная профориентационная акция «Кадры территории».

15 студентов лицеев и техникумов Магаданской области (Промышленный техникум г. Магадан, Профессиональный лицей г. Сусуман, Строительно-технический лицей г. Магадан, Лицей индустрии и питания, сферы услуг г. Магадан,Технологический лицей г. Магадан, Политехнический техникум г.Магадан, Филиал политехнического техникума п.Ола,)

а также 10 мастеров производственного обучения расскажут о своих образовательных учреждениях и специальностях, проведут мастер-классы и консультации, покажут концертные номера.