27.03.2015 17:19 Пятница
Категории (2):

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 28 марта 2015 года
(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

28 марта 2015 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня в Сусуманском, Ягоднинском районах, Среднеканском городском округе Магаданской области, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. (Источник ЧС – ветер до 15м/сек, снег, метель).
Справочно:
По информации ФГБУ «Колымское УГМС» ожидается:
До конца дня 27 марта, ночью 28 марта местами в Сусуманском, Ягоднинском районах, Среднеканском городском округе сохраняется ветер северо-восточный до 15м/сек, снег, метель