Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

21.04.2017 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Администрация Ягоднинского городского округа информирует
о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение
и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. 

 Конкурс проводится в 2017 году по номинациям:

  • за создание и развитие рабочих мест;
  • за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;
  • за развитие кадрового потенциала;
  • за формирование здорового образа жизни;
  • за развитие социального партнерства в производственной и непроизводственной сферах деятельности.

 Конкурсные номинации – за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности, и малая организация высокой социальной эффективности – объявлены без разделения на сферы деятельности.

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса имеют право любые организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности
и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы
по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Подробная информация об условиях конкурса (порядок проведения и методические рекомендации по проведению конкурса, формы предоставления информации и сведения для оценки участников) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (hnp://mintaid.49gov.ru/press/), а также на сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/550/).

  Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 июля 2017 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508).

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Победители регионального этапа конкурса станут известны
в октябре текущего года.

Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 65-49-95, e-mail: AykinaEA@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14