17.04.2017 10:46 Понедельник

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ЛИДЕРОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ НА КУБОК ИМ. А.К. ГАСТАЕВА

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит конкурсов лидеров производительности на кубок им. А.К.Гастаева, одобренный 16 декабря 2013г. на заседании рабочей группы «Развитие молодых профессиональных кадров» экспертного совета Агентства.

Целью проекта является развитие бережливого производства и других систем оптимизации бизнес-процессов для повышения производительности и достижения устойчивого бизнеса и социальных систем.

Дополнительную информацию и Конкурсе можно получить на сайте www.leanforum.ru , а также по телефону 88002000915 (вн. 1027) и электронной почте profi@leanforum.ru