Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия приглашает предприятия розничной торговли всех форм собственности принять

участие в областном конкурсе «Лучшее торговое предприятие Магаданской области».

Прием документов осуществляется по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, каб. 129, 131, либо в электронном виде по адресу: GulayaGV@49gov.ru с 17 апреля 2017 г. по 31 мая 2017 г.

Телефоны для справок: 62-44-37, 64-47-91

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области.