06.07.2016 18:14 Среда

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятном явлении в Среднеканском, Хасынском, Ягоднинском, Омсукчанском городских округах с 7 по 9 июля 2016 года

НЯ № 22: 7-9 июля местами в Среднеканском, Омсукчанском городских округах сохранится высокая пожарная опасность (комплексный показатель пожарной опасности более 4000 °С).

7-9 июля местами в Ягоднинском, Хасынском городских округах ожидается высокая пожарная опасность (комплексный показатель пожарной опасности более 4000 °С).

Справочно:

Среднеканский, Ягоднинский, Хасынский, Омсучанский ГО:

7 июля. Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, возможны грозы, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью +6,+11 ºС, днем +22,+27 ºС.

8-9 июля. Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ветер северо-западный 7-12 м/с, температура ночью +3,+8 ºС, днем +19,+24 ºС.